Отзывы о компании Магазин медичних товарів "МАКСМЕД"
- Олександр Т.
Быстро и качественно
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, с радостью выполним и прочие ваши заказы.
- Комментарий продавца
- Олександр Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, обращайтесь и в дальнейшем - будем рады.
- Комментарий продавца
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо за баночки!
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, обращайтесь - будем рады.
- Комментарий продавца
- Галина Ж.
Да посоветовала-бы то что заказала то и прислали!
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, будем рады выполнить и прочие ваши заказы.
- Комментарий продавца
- Поліна П.
Спасибо! Достойная консультация!
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, ждем ваших заказов и в дальнейшем.
- Комментарий продавца
- Павло Ш.
Все отлично! Быстро, в оговоренные сроки. Спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, обращайтесь - будем рады.
- Комментарий продавца
- Сергей
Добрый день!Заказал бинт кинезотейп,получил хорошую консультацию,сразу отправили,все получил большое спасибо буду обращаться к вам ещё!
- Комментарий продавца
Здравствуйте, спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь и в дальнейшем.
- Комментарий продавца
- Виктория С.
Хороший тонометр - удобно мерить давление самому , хорошая цена - меньше чем у других продавцов, хорошее , оперативное обслуживание, посылку получила через 2 дня. Советую этот магазин своим друзьям и другим покупателям.
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, будем рады выполнить и прочие ваши заказы, обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Лідія Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала лампу бактерицидную (безозоновую) ЛБК-150Б. Прислали, на отделении Новой почты, на самой лампе маркировки модели нет (только на коробке поставлена галочка в перечне подобных моделей), проверила, лампа включилась со второго раза, но дома она уже не включилась. Менеджеры предложили чтоб я выслала им назад лампу, они вернут деньги на карточку (покупала по предоплате). Когда компания получила лампу назад, со мной связались но о возврате денег уже никто и не говорит, предложили выслать мне такую же взамен. Лампу прислали рабочую но обратная сторона (пластмасса на которой держится лампа) нагревается так, что взяться за нее не возможно, горячая только середина (верх и низ нормальный). Это при том, что больше 15 минут в день она не эксплуатируется. Менеджеры связались (по их словам) с поставщиком данного изделия и сказали мне что значит я не правильно ее эксплуатирую. Да, первые 2 раза я действительно не сняла пластмассу которая защищала лампу от повреждения при пересылке, хотя и внимательно читала правила эксплуатации. Защиту сняла но в нагревании задней части корпуса ничего не изменилось - он очень горячий, я боюсь что от этого начнет плавится сама лампа или ее детали. Опять позвонила менеджеру, она мне начала объяснять что это же лампа накаливания и она будет так нагреваться...... У меня ранее была бактерицыдная лампа (но озоновая), в ней ничего не перегревалось, хотя по цене она тоже была из не дорогих. После слов менеджера "что это же лампа накаливания" я поняла что просто выбросила деньги на ветер и смысла продолжать данные переговоры нет, только в пустую трачу время. Сейчас включаю лампу не более 15 минут в день придерживаясь всех правил эксплуатации данного прибора, она по прежнему перегревается сзади, сколько она проработает пока что-то не начнет плавится это вопрос времени. Итог за пересылку 2 ламп потратила 172 грн. + стоимость лампы, доложив 100 грн. можно было на месте в магазине купить и не тратить свое время и нервы.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В случае возврата денег или замены товара решение принимаете вы, если бы вы отказались от замены, то вам бы вернули деньги. По поводу работы лампы - уточняли всю информацию у производителя и ответы давали в соответствии с информацией, поступающей от производителя. Еще раз извините за сложившуюся ситуацию.
- Комментарий продавца
- Валентина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, все работает отлично.
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий, ждем ваших заказов и в дальнейшем.
- Комментарий продавца