
Тонометр автоматический с манжетой на плечо OMRON M1 Basic c адаптером
1 953 ₴
- В наличии
- Код: HEM-7121J-AF
- +380 (67) 461-42-49Менеджер Олена/Наталя
Социальные тонометры - приборы для измерения АД пользователям, которые в силу культурологических привычек или экономических предпосылок продолжают отдавать предпочтение полуавтоматическим или простейшим электронным тонометрам с минимальными дополнительными функциями. Корпорация OMRON относится к каждому потребителю, поэтому сохраняет в ассортиментном ряде тонометров социальные модели.
Тонометр автоматический на плече OMRON M1 Basic – доступный всем прибор для облегчения измерения артериального давления в домашних условиях. В отличие от механических тонометров, тонометр OMRON M1 Basic гораздо проще в использовании, Вы сами с легкостью сможете измерить давление, надев манжету и нажав кнопку. Не нужно просить кого-то помочь Вам, а разобраться с таким прибором смогут даже пожилые люди. Главным преимуществом автоматических тонометров является наличие компрессора, нагнетающего воздух в манжету самостоятельно, что нейтрализует «человеческий фактор».
Особенности монитора АД:
- веерообразная манжета (22-32см.) – манжета, форма которой напоминает веер. Человеческая рука имеет коническую форму (длина круга верхней части плеча больше, чем нижняя). Когда используется обычная манжета, у локтя неизбежно образуется пустое пространство, а в верхней части плеча манжета плотно прилегает к руке. При подаче воздуха в манжету давление распределяется неравномерно, и артерия пережимается не в полном объеме. Для получения точных результатов необходимо, чтобы участок артерии, который пережимает манжета, был полностью перекрыт.
- возможность подключения манжет малого (17-22 см) и большого (32-42 см) размера;
– Память на последнее измерение.
- автоматическое отключение после окончания измерения.
Благодаря наличию адаптера сети в комплекте, можно не беспокоиться о замене элементов питания, а производить замеры непосредственно от сети.
Гарантия 5 лет.
В комплекте: Электронный блок, манжета 22-32 см (CM Medium Cuff (HEM-CR24), комплект элементов питания, адаптер переменного тока (HHP-CM01), руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Нет |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Нет |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Нет |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 953 ₴






